День города пройдет с большим размахом: в Запорожье приедет Виктор Павлик и группа "ВВ". Из бюджета на празднование Дня города планируют выделить свыше миллиона гривен.

Праздник города пройдет с особым размахом.

Празднование традиционно продлится два дня – 12 и 13 октября на каскаде фонтанов "Радуга" и в Вознесеновском парке.

Горожан обещают развлекать не только традиционной ярмаркой, но и фестивалем "Країна мрій", различными мастер-классами,для детей проведут "Книголесье".

В мэрии выделят более миллиона гривен на праздник.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Из звезд обещают группу "ВВ", Виктора Павлика и рэпера Ярмака.

Напомним, что в честь 55-го дня рождения легендарного российского поэта, музыканта и художника Егора Летова известные музыканты записали полуторачасовой альбом с каверами на его песни.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.