Мужчина грозился подорвать ТЦ в Запорожье.

Вечером в правоохранительные органы поступило заявление о минировании торгового комплекса "Украина". На место срочно прибыли полиция, взрывотехники и кинологи. Во время тщательного осмотра здания взрывоопасных предметов не обнаружено.

Заминировали ТЦ Украина.

Полицейские установили, что ложный вызов совершил 59-летний житель Запорожья, его доставили в отделение полиции. Установлено, что в отношении последнего ранее в суд уже было направлено обвинительное заключение по подозрению в совершении аналогичного преступления.

В настоящее время решается вопрос о задержании и избрании меры пресечения звонившему, скорей всего ему светит до шести лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что синоптики предупредили украинцев, что похолодание уже не за горами и самое время готовиться к погодным изменениям.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.