В Запорожье пешеход влетел в лобовое стекло, пострадал только автомобиль. Соответствующую информацию опубликовали в одном из городских пабликов в соцсети.

Мужчину сбили на пешеходном переходе.

Авария случилась сегодня, 12 августа в Шевченковском районе. Как стало известно, на пешеходном переходе машина сбила парня.

К счастью, пешеход серьезно не пострадал и отказался от госпитализации, чего не скажешь об автомобиле, у которого остались погнутыми капот, крыша и разбито лобовое стекло. Люди в сети удивляются недюжинному везению мужчины.

В Запорожье мужчина чудом уцелел после наезда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, что в одесской школе 26, что на Старопортофранковской, на днях произошел неприятный инцидент. Представитель службы по делам детей пытался во время уроков силой забрать одну из учениц.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.