Пришельцы опять наступают, в этот раз НЛО заметили над Кирилловкой. Неопознанный обьект пролетел над Федотовой косой.

Люди увидели большой светящийся шар, который летал по небу без шума либо других различительных знаков. По словам очевидцев, при приближении к луне шар исчезал.

Поговаривают, что два года назад в том же месте отдыхающие видели нечто подобное – несколько летающих точек, объяснений которым никто так и не нашел. Скорей всего, инопланетяне снова прилетели установить дружеский контакт.

Напомним, что в одесской школе 26, что на Старопортофранковской, на днях произошел неприятный инцидент. Представитель службы по делам детей пытался во время уроков силой забрать одну из учениц.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.