В Запорожской области, в Бердянске, на ул. Софиевская женщина за рулем BMW иностранной регистрации на огромной скорости влетела в частный дом. Авария произошла в пятницу, 13 сентября.

По словам очевидцев, "евробляха" на скорости слетела з дороги, снесла дерево и протаранила забор частного дома. Машина закончила свой путь, врезавшись в фасад здания. На момент аварии в доме находились маленькие дети. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Свидетели отметили, что женщина за рулем вела себя неадекватно и, возможно, находилась под действием алкоголя. Точно выяснить это сможет экспертиза.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, в Бердянске схватили банду малолеток, не знали жалости.

Ранее Знай.ua сообщал, в Мариуполе бабушка с внуком живут прямо на улице уже третий месяц. Пожилая женщина рассказала, что из-за болезни ей пришлось продать свой дом.

Также Знай.ua писал, в Запорожье пешеход влетел в лобовое стекло, пострадал только автомобиль.