Прямо посреди учебного процесса: двум школьницам в Запорожье запретили ходить на уроки без прививок. Пока что дети будут обучаться на дому под присмотром родственников.

Детей без прививок не пускают в школы.

По словам директора Запорожского академического лицея Вадима Комиссарова все дети должны быть привиты. Родители ученицы 4-Б Запорожского академического лицея Валерии Шелудько и мать ученицы 5 класса Виктории Тарановой пришли в учебное заведение, чтобы до конца все разъяснить.

В Запорожье девочек без прививок отстранили от занятий.

Несмотря на аргументы родителей, администрация школы осталась при своем мнении, аргументируя юридическими документами. Сейчас ведется расследование, после чего определят, можно ли будет общаться школьницам с другими детьми.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".