Есть еще неравнодушные граждане. В запорожской маршрутке пассажир ловко расправился с вором, который рылся в женской сумочке.

Вор украл у девушки смартфон.

Происшествие случилось в маршрутном микроавтобусе №63. Как сообщают в местном паблике, один из пассажиров обратил внимание на парня, который сел в автобус на автовокзале. Не успев проехать даже одной остановки, он украл у девушки смартфон.

Однако благодаря бдительности и смелости очевидца вор был задержан. Как сообщается, пассажир сам скрутил злоумышленника и передал его полицейским.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".