Трагедия случилась в воскресенье, 15 сентября. Как сообщает пресс-служба полка "Азов", во время занятий спортом скончался один из бойцов – Денис Цокур (псевдоним "Дартс"). Денис был родом из Запорожья, ему исполнилось 39 лет.

Боец ушел из жизни во время тренировки.

В полку "Азов" он служил с 2016 года, участвовал в боевых действиях. У него остались жена и маленькая дочь.

"Азовцы" выражают искренние соболезнования родным и друзьям Дениса, который остался в памяти побратимов мужественным воином и надёжным товарищем.

В Запорожье умер боец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".