В Telegram-канале "Наследие. Охота на педофилов" появилась информация о том, что активистам удалось найти и поймать мужчину, который предлагал секс ребенку.

Педофила поймали на горячем.

Так, мужчина 1984 года рождения вел в социальной сети переписку с несовершеннолетней девочкой 14 лет, которой предлагал интим, зная ее возраст. К слову, он разведен и его дочери 14 лет.

В сообщениях развратник предлагал школьнице снять квартиру для любовных утех. Однако вместо девочки на встречу пришли парни спортивного телосложения. Мужчина попытался скрыться, но его удалось догнать.

В Запорожье задержали педофила.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сначала педофил хотел "удрать" от активистов на машине, а затем, когда не вышло, пешком.

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".