ДТП произошло вечером, 13 сентября, с участием автомобиля Fiat на железнодорожном переезде.

От машины осталась груда металла.

Автомобиль слишком близко подъехал к путям на железнодорожном переезде на повороте в село Ивановка Каменско-Днепровского района.

Fiat зацепил локомотив пригородного поезда Энергодар -Запорожье. Водитель и пассажир "Фиата" в последний момент успели выскочить. Локомотив же протянул и перевернул машину. Машина полностью разбита.

На месте происшествия работала полиция.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".