С утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками, без осадков. Температура будет +15 +20 градусов.

Уже утром небо в Кирилловке затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера, +15 +23 градусов тепла.

Тучи сегодня накроют Запорожье.

Утром небо в Мелитополе - ясное, а днем возможны тучи. Воздух прогреется до +14 +25 градусов тепла.

С самого утра небо в Бердянске будет "в облаках", которые продержатся до конца дня. К вечеру синоптики дождь c грозой. Синоптики обещают +18 +20 градусов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сегодня в Запорожье похолодает.

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".