В городе Мелитополь Запорожской области семерых детей из яслей детсада №9 госпитализировали с предварительным диагнозом гастроэнтерит.

В Мелитополе в садике отравилось 8 детей, 7 из них в реанимации.

В понедельник, 16 сентября, была зарегистрирована групповая заболеваемость гастроэнтеритом в детском саду № 9 в Мелитополе. Всего заболели 8 детей ясельных групп, 7 из которых госпитализированы в инфекционный стационар больницы.

Состояние детей средней тяжести. В заведении проводятся соответствующие противоэпидемические мероприятия. Причины и этиологический возбудитель заболеваний устанавливаются.

В Мелитополе детей косит инфекция.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".