Бывший заместитель военного комиссара полковник Юрий Бойко приватизирует двухкомнатную служебную квартиру. Об этом сообщается в проектах решений горисполкома.

Муж руководительницы аппарата Запорожской ОГА приватизирует служебную квартиру.

В мэрии подготовили проект решения под приватизацию двухкомнатной квартиры по улице Рязанской в Коммунарском районе города на семью из двух человек – самого Бойко и его 74-летней матери.

Служебное жилье Бойко получил в 2008 году, а в прошлом уволился из областного комиссариата. По стечению обстоятельств военный – муж заместителя главы области и руководительницы аппарата Запорожской ОГА Зинаиды Бойко.

Муж чиновницы приватизирует служебную квартиру.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Их сын также работает в обладмиинстрации и тоже получил служебную квартиру в 2017 году по ул. Патриотической площадью 95,4 кв метра.

Напомним, что в Купянском районе Харьковщины задержали мужчину, который совершил надругательство над собственной падчерицей.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.