В историю любви с мексиканцем Карлосом Яна Чистякова из Запорожья окунулась сразу. Уже через месяц она уехала в Мехико, чтобы выйти замуж. С будущим мужем девушка познакомилась на сайте знакомств.

Мать с дочерью оказались в заложницах.

Иностранец обещал открыть Яне желанный салон красоты и переехать в Испанию. Вместо этого девушку ждали конфликты и ссоры.

Ситуация не улучшилась даже после рождения маленькой Мишель. Вернуться на родину Яну заставила печальная новость - у ее матери четвертая стадия рака. В Запорожье украино-мексиканская семья приехала в июне 2018 года. На тот момент совместной дочери Карлоса и Яны было пять месяцев. Мексиканец прожил здесь со своей семьей недолго.

Финансово помогал только первые несколько месяцев. Такая ситуация заставила Яну подать на развод. Впрочем, в ответ женщина получила обвинение в том, что свою дочь Мишель она украла и вывезла из Мексики незаконно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Уже несколько месяцев свои отношения семья выясняет в суде. По словам адвоката Яны, разлучить украино-мексиканскую пару не могут, потому что сторона истца опирается на Гаагскую конвенцию о похищении детей.

Напомним, что в Купянском районе Харьковщины задержали мужчину, который совершил надругательство над собственной падчерицей.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.