42-летнего заместителя главы Акимовской громады Дмитрия Кириллова расстреляли сегодня утром, 18 сентября, из автомата на пороге поселкового совета.

С места происшествия злоумышленники скрылись на автомобиле "Ланос". Через некоторое время полицейские нашли транспортное средство.

Мужчину сегодня расстреляли.

Выяснилось, что преступники сожгли автомобиль, на котором передвигались, недалеко от места убийства. А оружие, из которого был убит чиновник, они выбросили за гаражами.

Также известно, что стрелявшие были в масках. Очевидец трагедии рассказал, что один из злоумышленников был в капюшоне:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Спускается со ступенек универмага поворачивается после нескольких хлопков. Чувак с капюшоном на голове, в руках автомат, жертва ему говорит - ты охренел? Автоматчик ещё пару раз, потом лежачего добил в упор и побежал во дворы. Оттуда "Ланос" серебристый уехал".

Преступники сожгли авто и скрылись.

Напомним, что в Киеве пес внезапно набросился на ребенка и прокусил ему ногу до кости.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.