Кошмар в поезде Геническ-Запорожье: кадры как будто из фильмов ужаса, а туалет – настоящий ад.

Поездка в поезде оказалась настоящим адом.

Пассажиры остались просто шокированы после дороги в поезде Геническ-Запорожье-2.

В запорожском паблике в Интаграм было опубликовано соответственное видео. Так, пассажир запечатлел туалет, который находится в вышеуказанном поезде. Картина, мягко говоря, жуткая. Сам туалет грязный и в ржавчине, а в раковине находится какой-то мусор и пластиковая бутылка.

В комментариях под постом люди отмечают, что пассажиры сами же в этом и виноваты, так как намусорили в туалете. "Боже когда у нас будут люди а не дегинераты и быдло?", – пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что на днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.