В четвертом эфире шоу "Танці з зірками" запорожанка и актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко вместе с хореографом Дмитрием Дикусаром станцевали страстное танго.

Танец был очень страстным.

На паркете пара решила показать личные отношения, по словам Виктории, пара изобразила пик влечения к друг другу.

Пара получила высокие баллы, а судьи отметили, что с каждым эфиром мастерство пары все больше усовершенствуется. С такими успехами Булитко и Дикуссару светит финал.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что на днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.