В одном из Мелитопольских магазинов 24 июня около 18 часов пьяный мужчина с ножом набросился на продавщиц и посетителей.

Мужчина с ножом ворвался в магазин.

Преступник ругался нецензурной бранью, угрожал расправой, размахивал принесенным с собой ножом и разбил витринное стекло.

Приехавшие по вызову полицейские опросили свидетелей и открыли уголовное дело. Но, так как во время инцидента никто не пострадал, в скором времени производство было закрыто.

На мужчину составили админпротокол по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство). На днях мелитопольский горрайонный суд рассмотрел дело и назначил мужчине 15 суток административного ареста.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Мужчину отпустили так как нет пострадавших.

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.