20 сентября в Запорожье будет ясная погода с самого утра. Но после, небо затянет тучами до самого вечера. Вечером синоптики обещают дождь. Что касается температуры, то сегодня будет +6 +17 градусов тепла.

В Запорожье синоптики обещают дождь.

В Бердянске пятница будет облачной с самого утра. Скорей всего, к вечеру тучи рассеются и воздух прогреется до +12 +17 градусов тепла.

В Кирилловке до самого вечера будет держаться пасмурная погода, осадков синоптики не обещают, но будет тепло. +13 +18 градусов.

В Мелитополе 20 сентября будет облачно, но небо к вечеру прояснится. Синоптики обещают на термометре сегодня +5 +17 градусов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сегодня небо прояснится ближе к вечеру.

Напомним, что переход на зимнее время в 2019 году в Украине традиционно состоится в последнее воскресенье октября, а точнее в ночь на 27 октября.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.