Новый авиарейс из Запорожья в Киев планируют запустить уже в октябре.

Новые авиарейсы стартуют с октября.

Пока что известно, что рейсы начнут курсировать в Киев из Запорожья с 28 октября этого года и будут совершаться до 28 марта 2020 года по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.

"По информации авиакомпании, билет в Киев может стоить меньше 500 гривен, - заявил вчера во время выездного совещания в аэропорту мэр" Запорожья.

Что касается стоимости, то из Киева в Запорожье долететь будет дешевле. Стоимость стартует от 506 гривен. Билеты из Запорожья в Киев намного дороже. Цены начинаются от 628 гривен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

С 28 октября начнутся продажи билетов.

Напомним, что переход на зимнее время в 2019 году в Украине традиционно состоится в последнее воскресенье октября, а точнее в ночь на 27 октября.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.