Во Дворце бракосочетаний Запорожья вчера зарегистрировали юбилейную пару. Отсчет вели с момента реорганизации, которая состоялась в мае этого года.

В Запорожье установили рекорд.

Колодистий Андрей и Яна стали тысячными молодоженами, которые скрепили свой союз в Запорожском ЗАГСе. Влюбленные рассказали, что дату свадьбы выбирали заранее. 19.09.2019 по мнению семейной пары – самое счастливое число, на это указывают три девятки.

Только вчера 19 запорожских пар расписались в Александровском районном ЗАГСе. И новые семьи очень разного возраста от 19 лет до 71 года. Ну а что тут говорить, ведь любви все возрасты покорны!

В Запорожье расписалась тысячная пара.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что переход на зимнее время в 2019 году в Украине традиционно состоится в последнее воскресенье октября, а точнее в ночь на 27 октября.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.