Верховный суд Украины признал незаконным увольнение в 2017 году первого заместителя прокурора Запорожской области Тараса Дяченко и восстановил его на должности.

Тараса Дяченко восстановили в должности.

Тарас Дяченко был уволен после прихода на должность главы прокуратуры Запорожской области Валерия Романова.

Для Запорожья это стало уже третьим по счету восстановлением в должности незаконно уволенного прокурора. В сентябре вернулся на работу руководитель Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик, а также еще один заместитель прокурора области Петр Черный.

Верховный суд Украины восстановил в должности еще одного прокурора.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что переход на зимнее время в 2019 году в Украине традиционно состоится в последнее воскресенье октября, а точнее в ночь на 27 октября.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.