Вор в Кирилловке обвинил потерпевших в ограблении. По его словам, потерпевшие его избили и каким-то образом подсунили в сумку пропавшие вещи.

Вор обвинил потерпевших в избиении.

Ограбление произошло еще 30 августа, около 18 часов 50 мин., вор проник в номер, который занимала семейная пара. Преступник сложил в свою сумку кошелек, в котором находилось 4300 грн и 50 долларов, а также телефон Xiaomi Mi9 SE, стоимостью 9 тыс. грн и попытался уйти из корпуса.

В этот момент его заметила потерпевшая, муж которой попытался задержать злоумышленника. Однако, тот сумел убежать, но по горячим следам был задержан сотрудниками полиции.

Вины своей подозреваемый не признает, хотя в его сумке были обнаружены похищенные вещи, газовый баллончик и набор отмычек.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Только экспертиза поможет сдвинуть это дело с мертвой точки.

После вор утверждал, что потерпевшие избили его после кражи. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить, что произошло в тот день на самом деле.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.