Расстрел замглавы Акимовской ОТГ Дмитрия Кириллова под Запорожьем обростает новыми подробностями. О том, что удалось узнать правоохранителям, рассказали в сюжете программы «Спецкор».

По информации журналистов, убийство произошло при свидетелях, среди белого дня. К чиновнику на улице подошел неизвестный молодой человек. Киллер действовал быстро и профессионально: мужчину расстрелял в упор из автомата, добил контрольным выстрелом. При этом свидетели почти ничего не услышали.

С места преступления убийца скрылся на авто, транспорт бросил в километре.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.