Запорожский губернатор завел страницу в Facebook. Но пока что у главы очень мало подписчиков. Политик решил таким способом скорей всего стать ближе к народу.

Запорожский губернатор зарегистрировался в соцсетях.

Виталий Туринок завел свою страницу сразу после назначения на пост губернатора. Пока что информации в блоге политика не очень много, да и Туринок не балует своих подписчиков полезными ссылками.

Только ссылается на сайт ЗОГА и рассказал о себе пару слов. Но может, совсем скоро у губернатора появится очень много фанов. Все зависит от того, как он себя покажет.

Туринок решил стать ближе к народу.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Показать еще

Напомним, что глава Запорожской области Виталий Туринок отстранил от должности главу Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА Виталия Гордиенко.

Как сообщал Знай.ua, украинцы этой осенью в октябре получат дополнительный выходной.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.