Запорожский губернатор завел страницу в Facebook. Но пока что у главы очень мало подписчиков. Политик решил таким способом скорей всего стать ближе к народу.

Запорожский губернатор зарегистрировался в соцсетях.

Виталий Туринок завел свою страницу сразу после назначения на пост губернатора. Пока что информации в блоге политика не очень много, да и Туринок не балует своих подписчиков полезными ссылками.

Только ссылается на сайт ЗОГА и рассказал о себе пару слов. Но может, совсем скоро у губернатора появится очень много фанов. Все зависит от того, как он себя покажет.

Туринок решил стать ближе к народу.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, что глава Запорожской области Виталий Туринок отстранил от должности главу Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА Виталия Гордиенко.

Как сообщал Знай.ua, украинцы этой осенью в октябре получат дополнительный выходной.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.