Мать, которая заморила детей голодом в Запорожье, отделалась небольшим штрафом.

Правоохранители нашли голодных детей.

Женщина ушла из дома и бросила двух маленьких детей одних дома. Сотрудники службы по делам детей нашли их в частном доме голодными и грязными. Малыши находились в полной антисанитарии, поэтому их пришлось забрать в детскую больницу для дальнейшего обследования.

Мелитопольский районный суд вынес приговор матери, на которую составили админпротокол. Женщина отделалась всего лишь предупреждением и штрафом в размере 384 гривен.

Детей доставили в больницу, а мать отделалась всего лишь штрафом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что отдел коммуникации полиции Львовской области сообщает, что на одной из улиц города Яворов нашли 2-летнего ребенка, который гулял без сопровождения взрослых.

Как сообщал Знай.ua, на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Мужчина думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.