Для запорожских первоклассников хотят ввести новый предмет.

В школе предлагают ввести новый предмет.

В Запорожье школьников планируют учить правилам дорожного движения прямо в школе. Новый предмет предлагают ввести для первоклассников, ведь очень много ДТП сейчас происходит с участием школьников. А много детей добираются до школы на самокатах и велосипедах.

На официальном сайте появилась электронная петиция, автор которой предложил ввести для первоклассников дисциплину "Основы Правил дорожного движения". Отмечается, что предмет должен быть не обязательным, а факультативным.

Знать правила дорожного движения обязаны и дети.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, украинцы этой осенью в октябре получат дополнительный выходной.

Знай.ua писал, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал большую часть законопроектов, которые были приняты новоизбранной Радой IX созыва.