В супермаркете Запорожья хозяева заперли собаку в камеру хранения. Бедный пес чуть не увидел свою смерть.

В супермаркете хозяева оставили пса в камере хранения.

В АТБ был замечен пес в одной из камер для хранения. Скорей всего, хозяева оставили животное, а сами пошли за покупками.

Хотя и камера была прозрачной, а животное могло наблюдать за происходящим, но как-то это не по-человечески совсем.

Даже с отверстиями для воздуха, такое заключение может обернуться смертью в считанные минуты. Поэтому, даже на несколько минут не стоит оставлять там своего питомца и подвергать опасности.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, в 2019 году изменили правила получения водительских удостоверений и их срок годности. Права международного образца получили не только новый цвет, но и изменили правила получения.

Знай.ua писал, что в столице в Соломенском районе на улице Образования, из автомобиля похитили 900 тысяч гривен. Киевская полиция объявила план "Перехват".