По словам родственников, пострадавший мужчина не сможет говорить и останется инвалидом, если выживет.

За жизнь Николая сейчас борются медики.

Состояние Николая Стельмаха, который пострадал в супермаркете от рук неизвестных очень тяжелое. Об этом рассказали его родственники, сообщают Факты.

32-летний Николай в ночь на 19 сентября на площади Университетской стал жертвой жестокого нападения. Неизвестные с битами проломили мужчине череп.

Из-за тяжелого состояния мужчине не могут сделать МРТ, так как его нельзя перевезти в другую больницу. Кроме того, Николая сразу ввели в кому, так как ему тяжело дышать.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Мужчина может выжить, но останется инвалидом.

Медики говорят, что если пострадавший и выживет, то навсегда останется инвалидом и не сможет разговаривать.

Напомним, в Ивано-Франковске около 50 тысяч хозяйств и семь сотен не бытовых предприятий (сады, школы) могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.