В Instagram зарегистрировался Тарас Григорьевич Шевченко. Его появление действительно было шокирующим. Даже есть шокирующее видео с моментом, когда возрождается великий поэт.

Аккаунт Тараса Григорьевича с каждым днем растет, все больше и больше подписчиков лайкают и комментируют его фото.

"Я воскрес, потому что сейчас я нужен Родине больше, чем на небесах. Там только преферанс с Котляревским и Лесины пикники, а здесь творится история нашего государства. В этот сложный переломный момент, когда украинцам надо слово Кобзаря, меня поддерживает только народная любовь и новейшие технологии".

Шевченко гуляет по улицам Киева.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Великий поэт ходит по магазинам, пробует суши, посещает выставки. И об этом он сообщает своим подписчикам. Шевченко в своем блоге уделил внимание и Запорожью. Позируя рядом с изображением запорожского казака в одном из подземных переходов Киева, поэт спрашивает: "Как потомки в славном Запорожье могли массово проголосовать за кума царя?"

Напомним, что уже адковат Ростислав Кравец рассказал, что будет, если беглый президент Янукович вернется в Украину.

Как сообщал Знай.иа в Днепре в многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.иа писал, что бывшая глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий специально блокировал расследование дела о предложении ему взятки.