В Запорожье опять вырастут тарифы, на сколько больше придется платить украинцам.

Хоть и газ подешевел, тариф на тепло вырастет в 2, 42% по сравнению с текущим.

В Запорожье вырастут тарифы на тепло.

"В новом тарифе вырастет условно-постоянная составляющая – это ремонты, амортизация, банковские услуги, содержание всех зданий и сооружений, зарплата, часть электроэнергии, топливо. Вот эта составляющая увеличится на 124%. То есть почти в 2 раза", - отмечают в теплосетях.

Для семьи, которая проживает в однокомнатной квартире площадью 36,2 кв метра при новом тарифе годовая оплата составит 6028 грн.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Цены на тепло резко подскочили.

В двухкомнатной квартире площадью 46,8 кв придется заплатить за тепло 7663 грн. за год, а в трехкомнатной, площадью 64,5 кв м – до 9026 грн.

Напомним, что в среду, 25 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате чего пострадали люди.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.