Судья, которая должна рассматривать дело подожженной женихом запорожанки оказалась родственницей потерпевших.

Вчера должен был быть суд над извергом, что поджег в Запорожье свою невесту, облив ее перед этим бензином. Но судья вынуждена была взять самоотвод, сообщает пресс-служба Шевченковского районного суда.

Суд перенесли на 26 сентября.

Оказалось, что адвокат матери Анастасии Ковалевой - жена ее сына и это могло вызвать сомнения в объективности суда. Самоотвод удовлетворили.

Следующее заседание должно пройти сегодня, 26 сентября - на нем мужчине продлят меру пресечения.

Парень облил свою девушку бензином и поджег.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Трагедия произошла 2 июля. Запорожанин поиздевался над своей возлюбленной и облил 22-летнюю девушку бензином и поджег. Девушка скончалась в адских муках. Восемь дней медики боролись за ее жизнь, но чуда к сожалению не случилось. Изверг рассказал, что не хотел смерти любимой, просто "не рассчитал" силы.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов стали бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.иа в Днепре в многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.иа писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.