Новый эропорт просто не узнать. Запорожан ждет настоящее чудо, мэр Буряк рассказал, что изменится.

В октябре откроют обновленный аэропорт.

Первое, что отметил Владимир Буряк - это то, что аэропорт откроют уже 15 октября.

Кроме того, не менее приятная новость состоит в том, что уже до конца октября будут открыты рейсы авиакомпании SkyUp Airlines, а также бюджетный рейс до Киева (стоимость билета — в районе 600 грн), и рейсы в Эмираты и Тель-Авив.

Кроме того, в отремонтированном аэропорту будет и новый директор, который приступит к выполнению работы уже в октябре. Новым директором станет заместитель Бискупского – Алексей Дубревський, который жил в Донецкой области и занимал аналогичную должность в Донецком аэропорту.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В Запорожском аэропорту будут новые рейсы.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.