25 сентября в отделение полиции Запорожской области обратилась женщина, которая рассказала о дерзком ограблении.

Грабителя словили по горячим следам.

Среди белого дня ее сына 2003 года рождения ограбил неизвестный и отобрал телефон.

Копы по горячим следам установили личность грабителя. Им оказался ранее судимый мужчина 1994 года. Его поймали с украденным и забрали в отделение.

Теперь грабителю светит от четырех до шести лет за решеткой. По данному факту открыто уголовное производство, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Вор ограбил мальчика посреди белого дня.

Напомним, что в городе Ананьев банда неизвестных хулиганов принялись бить окна женщины, а когда та вызвала полицию мужчины напали на правоохранителей с топором и монтировкой.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что в одном из столичных хостелов произошло странное ЧП: в туалете обнаружили труп мужчины, причем дверь санузла была заперта изнутри.