В Бердянске мужчина придумал автомобиль, на котором ездит уже 25 лет. Виктор Головань уже больше двадцати лет испытывает дороги на авто собственной конструкции "Азов".

Создать машину Виктор Головань задумал еще в 1980 году. Мужчина хотел сделать такой агрегат, который бы ни ломался и служил вечно. И у него это получилось. Правда, подготовка к реализации столь сложного проекта заняла несколько лет.

Мужчина сам сделал свое авто.

Машину конструктор смастерил в 1994 году. Часть узлов и агрегатов конструктор взял у Запорожца, но доработал их. Так, двигатель ЗАЗ был форсирован и переведен на бензин А-95.

Самодельное авто владелец смог зарегистрировать и даже получил на нее номера.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Киеве молодой человек стал жертвой нападения озверевших хулиганов, которым не понравился его внешний вид.

Как сообщал Знай.ua, 25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора Трампа и Зеленского, которая состоялась 25 июля.

Знай.ua писал, что в Польше пострадал украинец, на него упал человек, который хотел покончить жизнь самоубийством.