В Запорожье заминировали недостроенный аэропорт - людей начали экстренно эвакуировать.

В Запорожье заминировали аэропорт.

Сегодня утром, 27 сентября, около 8.20 в полицию поступило сообщение о минировании аэропорта и одного из отелей в Вознесеновском районе.

На место происшествия выехали следственно-оперативные группы отделений полиции, работники взрывотехнического управления и Кинологического центра, работники ДСНС и врачи скорой помощи. Провоохранители оцепили территорию и эвакуировали людей.

Сообщение о минировании оказалось ложным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Вскоре оказалось, что информация оказалась ложной. В полиции решают вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 1 ст 282 УК Украины.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.