Снял видео и тоже прошел мимо: в Запорожье никто не подошел к женщине, лежавшей на полу в супермаркете. Безразличие людей просто убивает.

Инцидент произошел на улице Пушкина, там на входе в ТЦ "Панорама" лежала женщина.

Люди проходили мимо женщины и никто не помог.

Парень снял видео и разместил его в одном из местных пабликов в Инстаграм.

Автор видео был возмущен безразличностью прохожих. Ведь люди проходили мимо женщины, которая лежала у них прямо под ногами и даже не поинтересовались ее состоянием. Может женщине просто стало плохо, но никому не было дела, как и автору видео, который просто снял контент и испарился.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что на Винничине центральная районная больница в Козятине зафиксировала девять случаев "острого гастроэнтероколита".

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.