В Запорожской области произошла трагедия на железнодорожных путях, в результате которого пострадало трое людей. По прибытию на место происшествия скорая констатировала смерть.

Смертельное происшествие случилось в городе Вольнянск Запорожской области. Изуродованные тела трех людей на железнодорожных путях обнаружили местные жители. Супружеская пара и их приятель, которые часто злоупотребляли спиртным и вели асоциальный образ жизни, переходили пути и попали под поезд.

Местные жители утверждают, что погибшие, вероятно, снова были навеселе и не заметили угрозу, приближалось.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сотрудники скорой помощи, прибывшие на вызов, констатировали смерть всех троих погибших. Полиция сейчас ведет расследование дела.

Местные жители жалуются, что такое происшествие - не редкость в этой местности, ведь вдоль семикилометрового участка дороги, которая делит город пополам, оборудовано лишь три перехода для пешеходов.

Напомним, что в Одесской области двух школьниц 12 и 13 лет поймали за распитием спиртных напитков в гараже.

Как сообщал портал Знай.uа в субботу, 10 августа, в районе железнодорожной станции обнаружили труп подростка.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области произошел трагический инцидент на железнодорожных путях.