"Грязная каша из отходов": на пляжах Бердянска творится настоящий кошмар, вонь не дает людям жизни.

Все это воняет и напоминает огромнейшую кучу отходов.

И это не просто слова, стоит посмотреть на фото того, что происходит сейчас в Бердянске. На Слободке ужаснейшая картина. Куча травы, которая гниет и ужасно воняет, похожа по словам местных на грязную кашу из отходов, сообщает Голос Запорожья.

Люди сами решить проблему не могут, так как не хватает инструментов, чтобы очистить пляжи от этой гниющей вони, а коммунальным службам наплевать.

По словам местных жителей, вонь тут стоит ужасная.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вчера эти фото были отправлены лично мэру Бердянска и он пообещал уже сегодня исправить ситуацию. Интересно, насколько быстро уберут эти нечистоты коммунальщики водолазно-спасательной службы.

Напомним, что в стенами Главного управления полиции Львовской области проходит акция протеста с требованием отставки главы областной полиции Василися Виконского.