Запорожье скорбит – из жизни ушел светлый человек, почетный гражданин, председатель Запорожского районного совета ветеранов Виктор Михайлович Скловский.

Ветеран сделал очень много для жителей Запорожья.

Мужчине было 79 лет. Вначале он работал учителем, а после начальником отдела управления, преподавателем общественных дисциплин. Вскоре Виктор Михайлович занимал должность помощника-консультанта народного депутата Украины.

Виктора Скловского дважды избирали депутатом сельского совета, а также четыре раза – депутатом Запорожского районного совета.

Мужчина ушел из жизни в 79 лет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

За достижения в труде Скловского наградили медалями "За трудовую доблесть", "За доблестный труд", "Ветеран труда" и другими почетными грамотами.

Напомним, что сегодня некоторые львовяне почувствуют дискомфорт из-за отсутствия електропстачання в жилых домах города.

Как сообщал Знай.иа украинцы смогут получить материальную поддержку от государства для оплаты коммуналки.

Знай.иа писал, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его пырнул ножом в живот неизвестный мужчина.