В Запорожье родители боятся за жизни своих детей. Оказывается, по дороге в школу и домой их подстерегают настоящие опасности, которые могут навредить здоровью.

Дети ходят в школу через открытые канализационные люки.

Мама школьницы решила встретить свою дочь из учебного заведения и то, что она увидела, ее просто шокировало.

Ребенок учится в 6 школе, а проживает семья на ул. Жуковского. По дороге из школы были открыты люки. Выходя из увиденного, женщина сделала выводы, что такая ситуация сложилась уже давно и на нее никак не реагируют коммунальщики.

"Сначала я увидела один открытый люк, повозмущалась сама себе, но через 30 метров я увидела ещё один открытый люк, при чём я так понимаю, что открыты они давольно таки давно, но никому нет до этого никакого дела. А ведь по этой дороге каждый день ходят сотни наших детей и чудом еще никто не упал в эти колодцы" - написала в Facebook шокированная женщина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Никто никак не реагирует на открытые колодцы.

Кроме того, женщина пожаловалась и на состояние дорог. Они все в сплошных выбоинах и грязные, а тротуар и плитку ложат только в центре города.

"А почему бы не сделать такую же дорожку и для наших детей которые проживают на Жуковского, Изюмского и Чкаловском посёлке? Ведь нашим детям приходится как никому другому проходить большое расстояние, с тяжёлыми рюкзаками на плечах, оминая ямы и лужи" - закончила гневный пост запорожанка.

Женщина разместила гневный пост в социальных сетях.

Напомним, Данилюк рассказал о непростых отношениях с главой АП Андреем Богданом.

Как сообщал Знай.иа, в Харькове слон, которого ранее видели возле местного цирка, чуть не сломал забор детского сада.

Знай.иа писал, что на сегодняшний день больше 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.