Молодой, но опытный: стало известно, кто станет правой рукой губернатора Запорожья. Уже вчера на очередном заседании возле губернатора присутствовал пока еще "стажер" Владимир Тарасенко, сообщает сайт 061.

У губернатора новый заместитель.

Пока что неизвестно, когда его назначат на должность. Соответствующего распоряжения главы области на сайте ОГА нет, но на заседании он сидел в одном ряду с заместителями губернатора.

Что известно о новеньком? Тарасенко связан с тремя компаниями: "Транссервис-Плюс", "Виват Буд" и "Виват Инвест". Две последние - зарегистрированы в Запорожье, первая - в Луганске (по данным реестра, по состоянию на 2 октября она прекратила деятельность).

Новый стажер сидел возле губернатора на заседании.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Как сообщал Знай.иа, еще летом главный учебный корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко начали реставрировать. Однако, уже сейчас работы, какие пришлись на фасад, завершились

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.