В Запорожье был уличен любительницу легких денег. Девушка привлекла внимание жителей, когда те заметили, что и что-то прячет в землю.
В милицию поступило сообщение о том, что по дворам ходит странное лицо и прячет странные предметы в земле. Инцидент случился на Ценральному бульваре.

Жители, которым это было не безразлично, задержали странную личность. Правоохранители поймали девушку на горячем. В ее карманах было обнаружено значительное количество "закладок", которые она планировала разместить на данной территории, однако было не суждено. Полицией было изъято целых 28 свертков с наркотиками.
В настоящее время меры относительно наказания молодого человека устанавливаются.

Напомним, мужчина и женщина развернули продажу наркотиков в Харьковской области. Их незаконную деятельность копы документировали несколько месяцев после того, как получили информацию о том, что двое местных жителей занимаются сбытом наркотического средства "метадон".

Напомним, Знай.uа рассказал, что запорожцы закрасили рекламу наркотиков на стенах.

Знай.uа писал, что Кернес показал всю "мощь" борьбы с наркотиками, "повесил на столбе".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще