15-летний парень взял без разрешения родителей автомобиль Hyundai и решил покататься с друзьями. На улице Чумаченко подросток не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Ланос".

Жуткая авария в Запорожье стоила подростку жизни.

В результате столкновения 14-летний пассажир "Хюндай" скончался от полученных травм. 15-летний водитель и еще один 14-летний пассажир получили многочисленные телесные повреждения и были госпитализированы.

Также в медицинское учреждение с травмами попал 36-летний водитель автомобиля "Ланос. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

Напомним, для украинских пенсионеров изменили порядок выплаты пенсий. В частности, речь идет об установлении минимального возраста, необходимого для начисления пенсии по выслуге лет.

Как сообщал Знай.иа, еще летом главный учебный корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко начали реставрировать. Однако, уже сейчас работы, которые пришлись на фасад, завершились

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.