15-летний парень взял без разрешения родителей автомобиль Hyundai и решил покататься с друзьями. На улице Чумаченко подросток не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Ланос".

Жуткая авария в Запорожье стоила подростку жизни.

В результате столкновения 14-летний пассажир "Хюндай" скончался от полученных травм. 15-летний водитель и еще один 14-летний пассажир получили многочисленные телесные повреждения и были госпитализированы.

Также в медицинское учреждение с травмами попал 36-летний водитель автомобиля "Ланос. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, для украинских пенсионеров изменили порядок выплаты пенсий. В частности, речь идет об установлении минимального возраста, необходимого для начисления пенсии по выслуге лет.

Как сообщал Знай.иа, еще летом главный учебный корпус Киевского национального университета имени Тараса Шевченко начали реставрировать. Однако, уже сейчас работы, которые пришлись на фасад, завершились

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.