В Мелитополе подружки сняли на видео, как молодая мать воспитывает ребенка. Видео опубликовали в паблике melitopolgram. Снято было оно на ул. Героев Украины в Мелитополе.

Мама по-своему успокоила ребенка.

Молодая мамочка, чтобы успокоить маленького ребенка, с силой толкнула дитя в голову, а потом с еще большей грубостью "впихнула" в рот ребенку соску.

Видимо, юной особе надоело успокаивать малыша, и она решила применить силу. Но подруги нерадивой девушки не только не встали на защиту малыша, но и смеялись с таких методов воспитания.

Подруги снимали на видео методы воспитания ребенка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что украинское Министерство цифровой трансформации собирается на протяжении 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют.

Как сообщал Знай.иа, сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также впоследствии ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках.

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.