Взял деньги – остался без авто: мошенники придумали новую аферу в Запорожье.

От такой аферы чуть не пострадал запорожанин, который в одном из местных пабликов опубликовал гневный пост.

В один миг можно остаться без авто.

Оказалось, когда запорожанин выезжал с парковки магазина, то заметил под дворником на своей машине 500 гривен. Мужчина сразу же сел в машину, заблокировал двери и нажал на газ.

Хитрые мошенники ловят на живца.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Если бы я не слышал о подобных случаях раньше, то обязательно бы вышел, чтобы взять купюру, а так – заблокировал двери и тронулся. Здесь же вместе со мной двинулась сильно затонированная машина без номеров, которая стояла рядом. Она уехала за мной со стоянки, но преследовать не стала, и поехала в другом направлении", – пишет автор поста.

А могло случится непоправное: когда водитель выходит из авто, чтобы забрать купюру и порадоваться находке, в заведенную в это время машину садится преступник – и за пару секунд угоняет ее, а владелец остается ни с чем.

Напомним, что в Ивано-Франковске уже начался отопительный сезон, но не на улице Иоанна Павла II, дома 27. Через критическое состояние сетей жители могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.иа, сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.