"Держит" женщину с того света: единственная выжившая жертва "пологовского маньяка" не может спокойно жить. Об этом узнали экстрасенсы, когда женщина пришла на шоу.

Ольге было предложено спрятаться в одной из кабинок, где бы потенциальные экстрасенсы могли ее разыскать.

Экстрасенсы рассказали всю правду о проблемах Ольги.

Один из экстрасенсов рассказал о ней все и даже то, что ее личная жизнь не складывается из-за Сергея Ткача, который продолжает "держать" ее даже с того света.

Женщина рассказала, как маньяк напал на нее в огороде, после пытался задушить, но она выжила даже после того, как он избавился от ее тела

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

И только магические ритуалы по словам экстрасенсов могут спасти Ольгу от душегуба.

Напомним, что в Ивано-Франковске уже начался отопительный сезон, но не на улице Иоанна Павла II, дома 27. Через критическое состояние сетей жители могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.иа, на выходных Европейская площадь в Виннице получила интересную инсталляцию "Голова Гоголя", которую установили перед проведением винницкого фестиваля Air ГогольFEST.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.