Мэр города сегодня выставил в Facebook новый пост и призвал горожан присоединиться к флешмобу #МоєЗапоріжжя.

"На фото – одно из моих любимых мест в Запорожье. Там, где я каждый день работаю, и куда с удовольствием прихожу каждое утро. Предлагаю к Дню города украсить ленту "Фейсбука" красивыми фотографиями, где изображены места, которые вы любите в нашем городе, а еще лучше – вы на фоне этих мест!" - написал в соцсети Буряк.

Мэр города запустил флешмоб.

Но вместо удивления, глава города вызвал у запорожан возмущение. Так и посыпались гневные комментарии и перепосты. Люди считают, что живут в параллельных мирах с мэром. Ведь только они видят заброшенные парки, недостроенные дороги и мусор на газонах.

Комменты запорожцев заставляют задуматься, ведь люди уверены, что за 5 лет мэр ничего не сделал для их города.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Даниил Щербаков сделал перепост мэра и призвал написать запорожан настоящие реалии, которые есть в городе.

Напомним, что в Ивано-Франковске уже начался отопительный сезон, но не на улице Ивана Павла II, дома 27. Через критическое состояние сетей жители могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.иа, на выходных Европейская площадь в Виннице получила интересную инсталляцию "Голова Гоголя", которую установили перед проведением винницкого фестиваля Air ГогольFEST.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.