Ударят морозы: в Запорожье сунет зима, синоптики рассказали, когда ждать настоящих холодов. Уже с 9 и 10 октября будут заморозки утром и вечером, сообщают в Запорожском гидрометцентре.

Сегодня, 9 октября термометры будут показывать -5 градусов. Днем, конечно потеплеет. Синоптики огласили II уровень опасности, оранжевый - явления погоды несут потенциальную угрозу для населения и нарушают функционирование хозяйственного комплекса.

Что касается четверга, то 10 октября на территории Запорожья и области морозы не сбавятсвои обороты. Будет все также – 5 градусов ночью. Кроме того, будет очень облачно и желтый уровень опасности.

Напомним, что пропрезидентская партия "Слуга народа" планирует изменить административно-территориальное устройство Украины, объединив области в регионы, а районы в округа.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Знай.uа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.