Запорожский горе-водитель бросил автомобиль на трамвайных путях, мужчине резко понадобилось сходить в магазин за допингом.

Мужчина преградил путь трамваю.

Позже стало известно, что лихач бросил свой Lanos вплотную к трамвайным путям и побежал за "ром-колой" в ближайший магазинчик.

Мужчина своим авто заблокировал движение общественному транспорту, сообщают в местном паблике ridne.zp. Люди разместили красочные фото в группе, чтобы все увидели настоящую звезду города.

"Пожалуйста не надо так парковаться, ведь люди домой спешат после работы, а кто-то наоборот на работу", — написали в паблике под постом с подтверждающими фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Запорожье горе-водитель преградил путь общественному транспорту.

Напомним, что в школах под Киевом детей кормили некачественными продуктами, которые ранее были списаны из-за срока годности.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.